Encontramos 22 anúncios à venda com a expressão Passa.
R$ 450.000,00
R$ 30,00 Kilo
R$ 150,00 Pacote
R$ 49,90 Kilo
R$ 1.900.000,00 Unidade
R$ 30,00 Kilo
R$ 390.000,00
R$ 1,50 Kilo
R$ 750.000,00
R$ 13,00 Kilo
R$ 8.500.000,00
R$ 380.000,00
R$ 125,00 Kilo
R$ 65,30 Kilo
R$ 39,00 Unidade
R$ 1.200.000,00
R$ 20.000,00 Unidade
R$ 8,00 Unidade
Unidade
R$ 3.000.000,00 M²
R$ 21.000,00 Tonelada
Vagão Forrageiro Jumil
"Obrigado Rafael e equipe MF Rural pelo trabalho e permeabilidade no agronegócio, conseguimos comercializar mais 2 equipamentos, um vagão forrageiro e uma plantadeira, fora outros implementos e animais já comercializados anteriormente com agilidade e segurança . Abraço a todos."
Pablo Pereira lopes
R$ 18.000,00
Galo Índio Gigante - Tamboril
"O site atendeu todas as minhas expectativas, obrigado a todos!!"
Marcos de Oliveira Martins
R$ 80,00
Conheça as principais doenças das palmeiras, seus sintomas e controle
Você possui uma palmeira no seu jardim, ou cultiva essa planta para fins comerciais? Conhecer as principais doenças das palmeiras,…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaAlcachofra: dicas essenciais para plantar e usufruir desta planta rica em nutrientes
Você já se perguntou como seria adicionar um superalimento ao seu jardim e à sua dieta? A resposta pode estar…
Sandra Constantin PopoffFertirrigação: o que é e quais suas vantagens
A fertirrigação, uma técnica que consiste na aplicação de fertilizantes juntamente com a irrigação, pode trazer muitos benefícios tanto às…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.